Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продукция из нержавеющей стали

Продукция из нержавеющей сталиПродукция из нержавеющей стали, помимо красоты, обладает довольно долгим сроком службы. Такие изделия могут в течение десятилетий, не потерять своего вида и привлекательности.

Данная продукция является надёжной и удобной. Продукция из нержавеющей стали позволит Вам украсить Ваш интерьер и может выступить в качестве отличного дополнения любого дизайна.

В настоящее время купить нержавейку не составит особого труда. Нержавеющую сталь многие относят к материалу, который используется исключительно в промышленности, а применение нержавейки в быту представлено столовыми приборами и некоторыми видами простых инструментов.

Между тем, в последний период времени, нержавеющая сталь и изделия из нее, используются для оформления интерьера, как помещения общественного назначения, так и для небольшого внутреннего пространства офиса и частной квартиры или дома.

Мебель из нержавеющей стали, раньше использовалась в основном только в пищевой промышленности, теперь такая мебель может являться центральным элементом оформления интерьера. На это оказывает влияние высокое качество изготовления листовой стали и ее неповторимый внешний вид.

Немногие из материалов могут сравниться с нержавейкой в способности по созданию яркой отражающей поверхности с наличием металлического блеска. К преимуществам нержавеющей стали над обычной сталью и железом, стоит отнести обладание рядом великолепных потребительских качеств, отсутствия некрасивых изъянов, которые способны испортить внешний вид.

Если сравнивать данный материал с рядом цветных металлов, то нержавейка будет выигрывать в обладании прочностью и долговечностью.



Скачать