Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Котел газовый настенный

Котел газовый настенныйНастенный газовый котел относится к самому интересному оборудованию из всего спектра отопительных котлов.

Компактный размер и отсутствие необходимости в наличии котельного помещения, обладание относительно невысокой ценой способствуют существенному сокращению затрат на отопление дома. Появление настенных котлов на рынке произошло сравнительно недавно, однако сразу же завоевало большую популярность.\

Несмотря, что настенный котел имеет компактный размер, он вмещает в себя все необходимое. И при этом, ни чем не уступает аналогичной модели напольного котла. Стоимость настенного газового котла является ниже стоимости напольного котла.

Газовые котлы настенные обладают достаточно небольшой мощностью. Такие котлы могут иметь естественную тягу - открытую камеру сгорания и принудительный отвод продуктов сгорания – «турбо», представленный закрытой камерой сгорания. В настенном котле с открытой камерой, для осуществления выбросов продуктов сгорания используется дымоход. В турбированном настенном газовом котле для удаления продуктов сгорания используется вентилятор.

Для таких настенных котлов не требуется специально оборудованного дымохода. В качестве немаловажного фактора любого оборудования, стоит отметить его вес и размеры. Для турбированного настенного газового котла, характерен принудительный отвод продуктов сгорания. Небольшие размеры данного оборудования позволяют провести не сложную установку для любого помещения.

Видео по теме:

Современный настенный газовый котел хорошо вписывается в интерьер и не требует оборудования котельного помещения.



Скачать