Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать сантехнику

Как выбрать сантехникуКак правильно подойти к столь щекотливому вопросу как выбор сантехники?

Здесь все индивидуально, однако все же есть ряд рекомендаций по этому безусловно личному вопросу.

Все должно быть функционально и комфортно. И раковина, и унитаз, и ванна желательно должны быть не только одного цвета и производителя, но лучше и одного года выпуска - для совпадения оттенков эмали. Это совет для выбирающих цветные решения для санузла.

Стальная ванна недорогая, не тяжелая, её удобно доставить и установить, но она быстро остывает, очень чувствительна к повреждениям как и ручки для холодильников. Чугунная - долговечна, устойчива к коррозии, долго сохраняет тепло, вместе с тем тяжелая и дорогая.

Акриловая - полимерная ванна - более прочная, не расколется, хорошо сохраняет тепло, легко поддается реставрации жидким акрилом.

Раковина. Если кран укреплен в стену - то раковину можно покупать с одним сливом. Необходимо обратить внимание на наличие защиты от переполнения - специальный слив в стенке раковины, он очень полезен.

Раковины есть в продаже из керамики, стали, мрамора, стекла. Наиболее часто устанавливаются несомненно керамические раковины. Если вы не планируете падение зеркала в раковину, то керамика может послужить вам до 20 лет. Различаются раковины и по форме. Наиболее часто устанавливается раковина тюльпан на подножке. Фигурные раковины как правило более дорогие.

Все это можно выбрать и купить обратившись в магазин сантехники в самаре. Опытные специалисты подскажут Вам все плюсы и минусы в выборе товара.

Видео по теме:

Унитазы различаются по стилю, форме, размерам. В основном изготавливают фарфоровые и фаянсовые унитазы. Фарфор более долговечен. Важный момент - это механизм слива воды. Он бывает трех видов - горизонтальный, вертикальный и косой под углом 30-45 градусов. Вертикальный и горизонтальный слив позволят вам сэкономить пространство.



Скачать