Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз бытового мусора

Вывоз бытового мусораБытовой мусор в частном секторе является проблемой для жильцов - с одной стороны услуги коммунальных служб по вывозу мусора и устраивают необходимы объемы работ по вывозу мусора, но с другой, во время праздников коммунальные службы могут и вовсе не посещать отдаленные поселки в границе города с данной целью.

Поэтому, жильца данных поселков периодически приходится обращаться к частным фирмам за помощью при вывозе мусора с их поселка или даже двора многоэтажных домов.

Заказать вывоз мусора в Москве довольно просто - сразу несколько компаний готовы вывезти мусор по специальному заказу, предоставляя услуги периодически по абонплате или одноразово.

Именно благодаря скорости вывоза бытового мусора, доступности, данные фирмы становятся основными компаниями, которые вывозят мусор со дворов многоэтажных домов, заказанных либо объединениями совладельцев квартир, либо самим ЖЭКом.

Преимущества частных фирм по вывозу бытового мусора заключены не только в скорости и стабильности оказания услуг - важна и оплата данных услуг.

Если коммунальные предприятия, которые занимаются вывозом строительного или бытового мусора, берут фиксированную плату, без различия отдаленности поселка и периодичности его посещения, то частные компании могут предоставлять скидки, исходя из продолжительности использования их услуг, а так же местонахождения двора и количества клиентов в данном квадрате, ведь чем больше машина за один раз соберет бытового мусора, тем дешевле обойдется сама услуга как фирмы и самих клиентов.



Скачать