Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cетка фасадная штукатурная

Cетка фасадная штукатурнаяРабота с фасадом нового коттеджа или старого дачного домика требует соблюдения некоторых инструкций во время ремонта.

К примеру, фасад должен быть приятным на внешний вид, а так же выполнять функцию дополнительного утеплительного материала. А для того, чтоб фасад и прочно держался и сохранял внешний вид при резких изменениях погоды, необходимо правильно обрабатывать его основу.

Все фасады, которые делаются на долгие года, должны изначально правильно подготавливаться к ремонту - внешнюю стену коттеджа необходимо очистить, сделать идеально ровной, прогрунтовать. На самый нижний слой употребляется штукатурная сетка, которая поможет прочно удерживать любые материалы.

Все фасадные сетки делятся на несколько вариантов, исходя из своей структуры, материала и даже прочности, максимальной массы, которую может сетка выдержать. Качественная штукатурная сетка должна быть выполнена не только из прочного металла, но и по проверенной схеме, с правильным размещением креплений на краях и в середине сетки.

Как только сетка подобрана и уложена, уже можно приступать к дальнейшей обработке фасадной стороны коттеджа. Тут можно применить обычные утеплители, покрыв их краской, либо дорогостоящие покрытия, которые будут и утеплять коттедж, и создавать благоприятный внешний вид, к примеру, обделочный кирпич.

Видео по теме:

Но стоит помнить, что без крепкой фасадной сетки штукатурной, все материалы, которые будут использоваться для утепления и облагораживания коттеджа, могут быстро испортиться либо вообще отпасть - тут необходима крепкая основа.



Скачать