Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Металлический сайдинг

Металлический сайдингОтделка внешнего вида коттеджа, дачного домика или другой постройки для жилья, является важным завершающим этапом при капитальном ремонте дома или ремонта фасадной части.

Ранее фасад зданий, кровля состояли из обычных стройматериалов - кирпич, краска. деревянные пластины и черепица либо рубероид для кровли. Конечно, данные стройматериалы имели и имеют, даже при современных разработках, свои недостатки, которые в сумме дают коттеджу не совсем этический внешний вид, а так же множество вариантов для потери тепла в зимнее время.

Металлический сайдинг изначально довольно активно стал популяризироваться на нашем рынке. Сразу стоит отметить, что металлосайдинг перед тем, как выйти на наш рынок, проходил продолжительную проверку на практике на западе и показал, что другие качественных стройматериалов точно не найти.

Действительно, металлический сайдинг, как можно увидеть на портале http://www.izomat.by/pages/109, имеет множество преимуществ, включая прекрасный внешний вид коттеджа или дачного домика, а так же высоких показателей в плане теплосбережения. Металлосайдинг оптимален так же тем, что способен переносить любые природные резкие изменения, чего не скажешь про черепицу или рубероид, которые при низкий температурах трескаются и дают теч.

Видео по теме:

На портале http://www.izomat.by/pages/109 можно прочесть все, про положительные стороны металлосайдинга, возможности замены старых материалов с пользой для своего коттеджа, даже без начала капитального ремонта - тут может пригодится только косметический ремонт. который кардинально улучшит коттедж.



Скачать