Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные проекты домов

Современные проекты домовВозможность и желание строительства коттеджа или частного дома зачастую сталкивается с основной проблемой - проекта будущего домика.

С одной стороны, проект дома с мансардой, может иметь стандартный внешний вид и внутреннюю отделку, особенно это касается коттеджных поселков, где изначально по проекту внешний вид поселка имеет стандартный и однотипный внешний вид.

Но как быть, если стандартный коттедж не нравится всей семье, особенно внутренняя планировка?

Специальный проект дома с мансардой, бассейном или спортзалом необходимо делать только поз заказ. Сначала стоит уяснить, что все готовые проекты коттеджей однотипны и довольно скучны по своей структуре - они имеют либо семейное направление (большие комнаты, основная комната гостиная, без кабинета и других доп.площадей), либо деловое (кабинеты, библиотека, место для гольфа), либо развлекательное (молодежный тип с несколькими большими открытыми комнатами).

Тогда как семья может требовать коттедж с уникальными требованиями (детскими комнатами разной площади, спальню с отдельной ванной и т.п.). Для этого и совершается проектирование современных коттеджей под специальные заказы.

Видео по теме:

Изначально менеджер проектной фирмы уясняет полный объем требований к коттеджу, внутренним особенностям и предпочтениям относительно внешнего вида, а так же особенностей земельного участка. Затем, семье остается просмотреть проект и утвердить его, либо править отдельно взятые части (комнаты, внешняя отделка), в счет платы за составление проекта, без дополнительных взносов.



Скачать