Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современная баня

Современная баняВ российском народе изначально заложено: баня - это не только способ очистить тело, но и позволить своей душе отдохнуть.

Этого правила, пожалуй, стоит придерживаться и в современном мире. Порою вечером хочется пойти и расслабиться, вот только поднимается вопрос: "Куда?".

И пусть баня - это идеальное решение, но строительство бань один из самых кропотливых и достаточно требовательных процессов.

Для начала необходимо определиться с тем, из какого материала будут выполняться все внутренние работы. Например, по сравнению со старинными банями, в которых пол соответственно выполнялся из качественных пород деревьев, не всегда уместен. Можно заменить его шероховатой плиткой с подогревом. И красиво, и практично.

Затем обращайте внимание на стены и мебель, которая ни в коем случае не будет декором - все это имеет свое прямое назначение, и требует, конечно же, соответственного ухода. Отдайте предпочтение одной породе дерева, чтобы обработка производилась в одно и то же время, а помещение было выдержанно примерно в одном стиле.

Кроме этого строительство бань подразумевает и определенный климат, который будет существовать внутри. И тут без использования дерева никак не обойтись.

Не забудьте также и о создании печи, которая будет располагаться в предбаннике. Она, в общем, и будет являться одной из основ самой бани.

Видео по теме:

Только благодаря правильной конструкции, правильным материалам и прочим дополнительным элементам, Вы сможете создать поистине русское развлечение, которое и оздоровит, и придаст сил, и повысит до небывалых высот жизненный тонус посетителей.



Скачать