Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные межкомнатные двери

Современные межкомнатные двериСовременные межкомнатные двери поражают своим разнообразием и роскошью. Чтобы ориентироваться на рынке межкомнатных дверей, необходимо разбираться в классификации дверей, одним из главных критериев, согласно которому различают двери – материал изготовления.

Так наиболее экономическим вариантом считается оргалитовые двери, изготавливаемые из прессованного дерева.

Материал легко подается окраске, шпонированию элитными породами деревьев и другими способами отделки. Оргалитовые двери, как правило, долговечны и прочны. Большей популярностью пользуются комбинированные двери, где используется, например деревянное полотно со стеклянными вставками различной формы.

Двери раздвижного типа изготавливаются либо чаще из зеркальных полотен, иногда используя металлическое обрамление. Самым шикарным и соответственно дорогим вариантом считается двери из натурального дерева.

А более дешевым, но выгодным вариантом считаются двери из МДФ, с различными вариациями отделки под дорогое дерево. Складные двери изготавливаются из пластика, что обеспечивает удобоство в эксплуатации и не прихотливыми в уходе.

Кроме того что двери различаются по материалу из которого они изготавливаются, наиболее широкий ассортимент предоставляют межкомнатные двери Океан, они также классифицируются по типу открывания.

Наиболее часто встречаются модели, которые открываются внутрь или наружу. Но в детских комнатах сейчас все чае ставят двери салонного типа – то есть они распахиваются в любую сторону. Для хозяйственных комнат (гардеробов, кладовок и др.) существуют складные двери в виде «книжки» или «гармошки», в данном случае очень удобны двери Океан для экономии площади.

Видео по теме:

При выборе межкомнатных дверей, нужно ориентироваться какого вида и качества двери необходимо приобрести, обычно важную роль играет именно сырье – чем больше натурального материала, тем дороже двери. В любом случае двери всегда являются визитной карточкой каждого дома, поэтому нужно как можно тщательнее подбирать межкомнатные двери.



Скачать