Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вид натяжного потолка и его выбор

Вид натяжного потолка и его выборКогда мы сталкиваемся с ремонтом потолочной поверхности, то приходим в растерянность, так как на сегодняшний день строительные компании предлагают огромный ассортимент потолков.

Быстрым и доступным вариантом сейчас являются натяжные потолки. У них много преимуществ: идеально выравнивают поверхность без дополнительных работ и имеют различные варианты декора. Они различаются по типу полотна, по структуре и, конечно же, цветовой гамме.

Поверхность потолка может быть бесшовная тканевая или со швом из ПВХ пленки. Потолки из пленки могут быть фактурные или гладкие. Матовая шероховатая поверхность интересно играет при свете, а гладкое матовое полотно придает потолку ровную поверхность.

Натяжные потолки отзывы хорошие имеют при выборе глянцевого потолка, так как помещение визуально увеличится, и на них сварной шов почти не заметен. Для такого вида поверхности существует самая большая цветовая гамма.

Бесшовный потолок представляет собой полиэстеровую ткань, пропитанную в полиуретане. Она очень прочная и долговечная. Такие потолки хорошо подходят для любых типов помещений. Они идеально подойдут для отделки квартир и домов.

Натяжные потолки отзывы положительные имеют бесшовные, потому что из такого вида полотна можно сделать классический потолок или разноформенный. Оригинально смотрится разноуровневый, также возможны варианты декора. При желании при оформлении используют фотопечать.

Видео по теме:

Важным этапом при выборе потолка является подбор соответствующего цвета и фактуры. При правильном выборе помещение будет гармоничным и комфортным. Главное - это правильно выбрать производителя и строительную фирму, которая будет производить монтаж потолка.



Скачать