Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка входной двери: грамотный подход

Установка входной двери: грамотный подходУстановка входной двери – мероприятие, требующее ответственного подхода со стороны хозяев квартиры. Ведь что такое входная дверь?

В первую очередь – надежная, прочная и качественная защита нашего жилища от нежелательных гостей, и только во вторую очередь – дизайн. Поэтому в поисках подходящей модели мы обращаемся к фирмам, которые могут предложить действительно качественный продукт.

Конечно, вы предпочтете современную стальную дверь.

В магазинах сегодня большой выбор, но ведь мы выбираем двери, которые будут служить нам не один год, поэтому наш выбор - двери форпост. Приглянувшаяся дверь смонтирована из цельного листа стали, и имеет сложную замковую конструкцию, защищающую от взлома – всего лишь повернув ключ один раз, мы запираем дверь в нескольких (а именно в тринадцати!) точках сразу.

Замок можно «перекодировать»: при потере кем-то из домочадцев ключа можно пользоваться следующим комплектом ключей, после чего ключами прежнего типа дверь уже не открыть.

Далее, двери оборудованы стальной коробкой с внутренними петлями, которые невозможно «спилить», обладают высокой звуко- и шумоизоляцией. Внутренние полости дверного полотна наполнены пожаробезопасным материалом.

Видео по теме:

Это главное, но двери «Форпост» замечательны еще и тем, что изготавливаются с отделкой разных видов: шпонированные, ламинированные, массив из натуральной древесины. По вашему желанию наружная сторона может быть выполнена с использованием специального антивандального напыления. Еще один плюс - размер дверей стандартный, значит, установка и монтаж не вызовут проблем.



Скачать