Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Качественные вторичные гранулы полиэтилена низкого давления

Качественные вторичные гранулы полиэтилена низкого давленияПолиэтилен низкого давления, товар, который служит прекрасным упаковочным материалом для самых различных строительных и хозяйственных материалов, предметов и вещей повседневного спроса.

Выгодным предложением на современном рынке, является приобретение вторичного полиэтилена, который получают в результате переработки уже использованного первичного сырья. Не смотря на то, что материал подвергается данной процедуре, вторичная гранула пнд не уступает по физическим и механическим характеристикам первоначальному продукту, но при этом значительно уступает по цене.

Пакеты, которые изготовлены из полиэтиленовых гранул низкого давления вторичной переработки, по праву считаются очень прочными и долговечными.

Благодаря тому, что вторичная гранула пнд обладает высокой плотностью, она пригодна не только для производства упаковочных материалов, но и для изготовления качественной одноразовой посуды, медицинского оборудования, мусорных контейнеров и других предметов, которые находят своё применение в самых различных сферах современной жизнедеятельности.

На сегодняшний день вторичная гранула пнд пользуется повышенным спросом в широких кругах населения, потому что появилась возможность приобрести данный материал по более низким ценам, чем ранее. С каждым днем расширяются границы применения вторичного полиэтилена низкого давления, а также качество изготавливаемой продукции оправдывает все ожидания.

Видео по теме:

Бесспорным преимуществом вторичной гранулы пнд является то, что частный предприниматель или другой производитель может значительно снизить стоимость на свою продукцию благодаря использованию качественного и недорогого сырья, каким и является вторичный полиэтилен низкого давления.



Скачать