Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Демонтаж любой сложности

Демонтаж любой сложностиДля ремонта квартир,а также реставрации старых зданий первоначальным шагом в работе, является демонтаж.

Для обновления интерьера и внешнего,эстетического вида зданий, а также для расчистки территории для проведения новых строительных работ необходимо произвести демонтаж старых конструкций.

В зависимости от объема и масштабности, проекта строительства, может понадобиться проводить демонтажные работы любой сложности. Для этого невозможно обойтись без применения в работах специального демонтажно-строительного инструмента, разнообразных приспособлений (для данного вида работ) и в некоторых случаях (снос габаритных зданий и высотных конструкций) современной техники.

Специальные навесные приспособления и наличие в работе тяжелой техники даст возможность выполнить демонтажные работы конструкций из железобетона и монолитных зданий.

Для работ по демонтажу любой сложности необходимо оформить разрешение на проведения данных работ и составить график очередности работы. Для проведения работ по сносу и разборке зданий необходимо использовать услуги профессионалов имеющих допуск к такому виду строительных работ, которые помогут в составлении проекта и сметы, а также смогу организовать своевременный вывоз строительного мусора.

Быстрый и качественный демонтаж, выполненный профессионалами, в данной области строительства, позволит своевременно начать работы по возведению новых зданий или ремонту. А привлечение компетентных, в данной отрасли, людей избавит от большинства проблем, связанных с проведением данного вида работ.



Скачать