Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Каркасные дома по доступным ценам

Каркасные дома по доступным ценамЖилье из каркасных домов давно получило распространение в развитых государствах Центральной Европы и Северной Америки.

Недаром европейцы, которые считают каждую копейку, отдают предпочтение именно этому виду строительства. Каркасные дома недорого обходятся рядовому покупателю, поэтому строительство их популярно уже на протяжении более 200 лет.

На возведение дома подобного типа требуется всего несколько недель, необходимо отметить, что за этот промежуток времени его построит специализированная бригада из 3–4 человек с использованием самых простых, порой примитивных, рабочих инструментов.

В данном виде строительства не требуется крупногабаритная техника, а также дорогостоящие приспособления. Несмотря на тот факт, что каркасные дома недорого обойдутся своим хозяевам, они не должны беспокоиться за качество и надежность их домовладений. Ведь каркасным жилым постройкам не грозит усадка, а значит сразу после завершения монтажа домовладения, можно спокойно начинать отделочные работы.

Помимо этого домовладение каркасного типа обладает высокой устойчивостью к проседанию почвы и к ее сейсмическим колебаниям, а также всевозможным деформациям. Важным достоинством также являются превосходные теплоизоляционные свойства и внутренний микроклимат каркасного строения, которые помогут сэкономить немалые денежные средства на отоплении.

Видео по теме:

Дома также неприхотливы в отделочных материалах. Учитывая жизненную потребность человека в жилье, строительство каркасного дома станет самым недорогим и быстро решаемым способом осуществления своих желаний.



Скачать