Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна и теплозащита

Пластиковые окна и теплозащитаСейчас пластиковые окна пользуются большой популярность у населения. И не даром!

Ведь они, в отличие от старых деревянных окон намного прочнее, долговечней и привлекательнее. Но на этом достоинства пластиковых окон отнюдь не исчерпываются. Кроме этого пластиковые окна дешёвые, а устанавливаются довольно просто и быстро, причём сам процесс установки очень прост, поэтому его может выполнить даже человек с минимальными знаниями по технике монтажа.

Но всё-таки главное приимущество пластиковых стеклопакетов-это отличная теплозащита. Она достигается путём того, что в стеклопакетах используется толстое стекло и существует воздушная или вакуумная прослойка. Чем больше камер у стеклопакета, тем лучше тепло- и шумоизоляция.

Так же теплоизоляция зависит от правильной установки окна и если технология нарушена, то и теплозащита, естественно тоже будет плохой и скорее всего придётся окно заново устанавливать, что сделать не так то просто.

В Великом Новгороде можно приобрести хорошие пластиковые окна с отличной теплозащитой. Ведь пластиковые окна Великий Новгород сам производит и выпускает в больших количествах. Есть филиалы таких известных марок, как КВЕ, Норма, Русские окна, Рехау и многие многие другие.

Так же в этом городе можно заказать окна через интернет и их доставят с соответствующих заводов, что конечно же стоить будет немного дороже, зато в этом случае можно будет не сомневаться в качестве.

Видео по теме:

Производители обычно дают гарантию на свои окна в 1 год и более. А при правильном обращении пластиковое окно прослужит долгие годы.



Скачать