Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Раствор бетона

Раствор бетонаБетонный раствор стал неотъемлемой частью сферы строительства.

Благодаря высокой прочности и доступной стоимости этого строительного материала, без использования бетона почти невозможно обойтись как в крупномасштабном строительстве, так, и при небольших по объему работах в застраивании территории.

Бетон Казань производится в промышленных объемах с обязательной доставкой к месту строительства специальным транспортом для перевозки бетона. Бетон Казани используется для возведения многоэтажных монолитных конструкций, строительства новых мостов и современных эстакад. Также с помощью бетонного раствора прокладываются магистрали для передвижения автомобильным автотранспортом.

В производстве бетонного раствора используют несколько обязательных компонентов, предназначенных для сферы строительства. Основным является цемент, который при производстве бетона дополняют строительным песком, крупным или мелким щебнем, гравием.

Составляющие элементы бетонного раствора разбавляют чистой водой и при помощи специальных приспособлений тщательно перемешивают. Для изготовления бетона используются только чистые и свежие материалы, что дает стопроцентную гарантию его качества.

При частном строительстве бетонный раствор применяется для заливки фундамента домов и разнообразных хозяйственных строений. Объем используемого раствора из бетона, при небольших частных застройках, намного меньше, чем в крупных строительных проектах.

Видео по теме:

Но обойтись без прочного бетонного материала все равно невозможно. Фундамент сделанный из бетонного раствора хорошего качества - гарантия долговечности дома.



Скачать