Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир под ключ и его преимущества

Ремонт квартир под ключ и его преимуществаМногие наверняка согласятся с тем, что ремонт жилья – явление не однобокое. С одной стороны, это реальная возможность усовершенствовать и изменить обстановку, коммуникации, оптимизировать окружающее пространство и освежить интерьер в квартире. В общем, все то, что мы получаем в итоге ремонта. С другой стороны, настоящей головной болью становится все то, что происходит в процессе. Особенно это касается капитального ремонта своими собственными силами. Нередко подобное явление переходит в так называемое «хроническое» состояние.

Дабы избежать всех неприятных ситуаций, связанных с работами по обустройству жилья и осуществить отделку квадратных метров в кратчайшие сроки, лучше всего нанять специальную бригаду, осуществляющую ремонт квартир под ключ. Данный термин сегодня действительно на слуху, ну а сама услуга пользуется немалым спросом.

Ремонт под ключ - это комплекс работ различной сложности по преобразованию, переоборудованию жилых помещений, включающий определенные процедуры по смене труб, сантехники, электропроводки, демонтажу, облицовки, декорации и прочего. Отличительной чертой данного вида ремонта является то, что весь спектр мероприятий производится одним единственным исполнителем, что считается определенной гарантией качества результата. Бригада мастеров, состоящая из самых разных специалистов, анализирует состояние и помещения и разрабатывает проект, учитывая при этом и пожелания самого владельца квартиры. После всех согласований начинается реализация действий с разделением всех обязанностей между специалистами.

Видео по теме:

Преимущества вышеописанной услуги, что называется на лицо. В первую очередь, ремонт квартир в москве под ключ экономит силы, время и нервы всех обитателей жилплощади и главным образом её владельца, при этом избавляет от многих проблем, например, закупки материалов, поиска рабочих разных специальностей, вывоз мусора, подготовка документов по перепланировке и т.д. Кроме того, ответственность полностью лежит на исполнителе. Т.е. в случае необходимости вы сможете потребовать устранить неисправности, переделать недочеты, и вам не откажут, потому как все нюансы, включая сроки окончания ремонта, прописаны в составленном заранее договоре, что позволяет контролировать весь процесс от А до Я.

Ремонт квартир фото, кстати, можно увидеть в сети, под ключ позволяет сэкономить время, нервы, и, в конечном счете, деньги. Потому как поручив все работы в руки профессионалов, вам не понадобится неожиданно менять бригаду, покупать новые материалы, которые "случайно" были испорчены мастерами. Ведь полную материальную ответственность за такие оплошности несет строительная компания. Выбор за вами!



Скачать