Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа повседневной и спецодежды в Москве

Продажа повседневной и спецодежды в МосквеРаботники всегда имели проблемы с покупкой спецодежды - лишь некоторые магазины в городах предлагали специализированную одежду, а онлайн-маркеты спецодежды имеют один недостаток, очень сложно в них подобрать сложный спецкостюм без примерки. Но теперь появился магазин fred perry, который является удачным комбинированием обычной гражданской одежды и узкоспециализированных костюмов для работы.

Подобные комбинированные магазины одежды позволяют сразу совершать покупку одежды для семьи, параллельно просматривая спецодежду для работы. Но магазин fred perry предлагает не только выгоду в плане комфорта и быстроты выбора одежды для семьи и работника, но и ценовом и модном плане. Фред Перри изначально основывался не только марка для реализации обычной одежды, с целью получения клиентов за счет возможности приобретения на месте спецодежды: для маркета важно, чтоб обычная гражданская одежда была современной, удобной и соответствовала моде, а спецодежда была надежной и совершенной.

Но словам про комбинированные маркеты одежды очень сложно поверить - для убеждения в преимуществах данного маркета, достаточно перейти либо на официальный портал маркета одежды, либо посетить оффлайн магазин и на месте выбрать подходящую одежду для семьи и для работы. Выбор всегда высок, сложную и редкую спецодежду можно отдельно заказать через менеджера маркета Фред Перри - такой заказ не потребует лишних затрат на доставку или скорость, ведь маркет напрямую закупает спецодежду у производителей, отсюда и скорость поставки.



Скачать