Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт автоматических ворот

Ремонт автоматических воротУстановив автоматические ворота, человек обеспечивает себя максимальным удобством, комфортом и надежной защитой. Установленные в доме или гараже, они представляют собой функциональную и технологичную систему, которая с успехом заменила стандартные стальные и деревянные ворота. Данная система отличается надежностью и удобством, поскольку её можно открывать нажатием кнопки. Также немаловажен и тот факт, что автоматические ворота имеют красивый внешний вид. Однако, как и любая другая высокотехнологичная система, данный тип ворот подвержен механическим повреждениям. В таком случае потребуется их ремонт.

На данный момент, производители предлагают различные автоматические ворота ремонт которых следует доверять только специалистам. В ином случае Вы не сможете быть уверенным в том, что ворота обретут свое первоначальное состояние и работоспособность.

При усталости материала либо обрывах торсионных пружин или тросов, необходима их замена. Сложность данной процедуры заключается в том, что стандартные пружины не подойдут, и их придется изготавливать на заказ. Для каждого вида автоматических ворот, предназначается специальный комплект пружин, обладающий индивидуальными параметрами. Кроме того, для замены торсионных пружин, потребуется частичная разборка торсионного механизма, и последующая комплексная настройка.

Один из самых частых заказов – регулировка или ремонт гаражных ворот, которые потеряли свою функциональность в результате неправильного монтажа. В этом случае ворота полностью снимаются, регулируются и устанавливаются на прежнее место. Типичный сигнал неправильного монтажа – постоянные заедания и неправильная работа ворот.

При автомобильных авариях, может потребоваться рихтовка погнутых деталей. В тяжелых случаях, ворота подвергаются полному демонтажу и замене конструкции.



Скачать