Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из профилированного листа

Заборы из профилированного листаВ данной статье мы постарается разобраться в некоторых вопросах, которые касаются заборов из профилированного листа.

Итак, загородный дом, коттедж или же дача являются «легкой добычей» для воров-домушников. В особенности это касается тех случаев, когда вы не проживаете в них постоянно. Ваши владения остаются на некоторое время без присмотра, поэтому в них могут легко проникнуть преступники и украсть ценные вещи, которые бы когда-то приобретали за свои «кровные». Таким образом, вполне логично, что каждый владелец загородного дома подумывает о том, чтобы построить надежное ограждение, которое бы послужило надежной защитой от проникновения на вашу территорию сторонних лиц, имеющих злой умысел.

В любом случае стоит отметить все преимущества, имеющиеся у заборов из профлиста, чтобы убедить вас в том, что данный тип ограждений действительно заслуживает доверия. Например, стоимость такого забора значительно ниже, чем деревянной, металлической или кованой конструкции. Отметим, что и установка заборов в Восходе – это процесс невероятно простой, особенно, если этим занимаются профессионалы. С правильным подходом к ситуации опытные мастера смогут произвести процедуру монтажа всего-то за несколько часов.

Что касается цен на профилированный лист. В среднем, один квадратный метр данного строительного материала варьируется в районе 150-300 рублей. В данном случае многое зависит от качества листа (его толщины, защитного покрытия). Существует оцинкованный, слоеный пластизоловый и полимерный профилированный лист. Самый дешевый материал – это тот, который вообще не имеет никакого защитного слоя. Стоит он дешевле всего, но и срок его эксплуатации значительно ниже.

Отметим, что у данного строительного материала имеются достаточно неплохие звукоизоляционные характеристики. По словам производителей, ограждение из профилированного листа способно задержать не менее 50-70 процентов всех шумов, доносящихся с улицы. Большим разнообразием цветовых оттенков заборы из профлиста могут порадовать потребителя. Таким образом, вполне реально выбрать такую цветовую гамму, которая максимально подойдет к общему дизайну вашего участка.

Забор из профлиста – это наиболее доступное и выгодное в экономическом плане решение, которому отдает свое предпочтение большинство владельцев загородных домов, дач и коттеджей.



Скачать