Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир и офисов

Ремонт квартир и офисовКапитальные ремонты старых офисов или квартир могут занять много времени а средств, ведь качественные стройматериалы нынче довольно дорогие, не говоря уже про услуги дизайнера и тем более ремонтной бригады.

Как же сделать свой офис привлекательным, красивым, оригинальным, сэкономив средства на стройматериалах и оформлении?

Сейчас на сайте дизайнеров можно найти отличные решения для офисов - бесплатно скачать проект интерьера хорошего и красивого офиса, оригинального. Таким образом, вы уже сэкономили на проекте офиса или квартиры, ведь данные проекты от дизайнерских студий имеют внутреннюю структуру (план-процесс выполнения проекта), а так же внешнюю (вы увидите офис до начал ремонта на мониторе). Далее, стройматериалы для офиса можно подобрать по экономным ценам в онлайн строймаркетах: в больших городах не будет необходимости даже ожидать поставки стройматериалов т.к. сама оптовая база маркета находится за городом.

Далее, определенную работу по ремонту офиса или квартиры можете проделать самостоятельно, что вам по силу. Заказ ремонтной бригады для офиса, который уже выполнен на процентов двадцать будет более дешевым, чем ремонтные услуги с нуля. Данные перечень способов ремонта и составления офиса является минимальным, его можно расширить другими способами, к примеру, найти варианты экономии на ремонтной бригаде (к примеру, заказать не комплекс ремонтных услуг, а только часть сразу в нескольких ремонтных фирмах), либо закупив все стройматериалы чрез сеть, подобрав эконом варианты.



Скачать