Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жалюзийные решетки

Жалюзийные решеткиНе всегда достаточно иметь металлопластиковые окна для полной безопасности офиса или квартиры, не говоря уже про частные домики и коттедж. С одной стороны, стандартные металлические решетки советского типа ничего, кроме уныния и отвращения, не вызывают, поэтому на окна приходится искать современные варианты защиты. И таким вариантом могут стать жалюзийные решетки, которые основаны на двух задачах: защитить офис (дом или квартиру) и служить хорошим дополнением к внешнему виду одновременно.

Специализированные решетки в стиле жалюзи из металла являются качественной сменой обычным решеткам. Кроме обычной защиты (она сконструированы верным способом), решетки не станут отталкивающим элементом внешнего вида коттеджа или офиса, а наоборот, только дополняющим.

Всем более приятно видеть решетки-жалюзи из металла, чем металлические решетки тюремного типа, поэтому, в плане красоты лучшим выбором будут только жалюзийные решетки. Далее, вопрос безопасности окна так же важен, и тут жалюзийные металлические решетки ничем не уступают обычным металлическим решеткам - они легко закрываются (некоторые модели с пульта), не требуют периодического обслуживания (как-то покраски, что необходимо металлическим решеткам), а так же лучше защищают офис или коттедж (в отличии от металлических стандартных решеток, жалюзийные не допускают проникновения в помещение спички или сигареты через отверстие). В плане стоимости, жалюзийные металлические решетки будут немного дороже обходится, чем обычные, но данная трата оправдана их защитой.



Скачать