Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мешки полипропиленовые

Мешки полипропиленовыеДля производственных предприятий необходимы качественные мешки полипропиленовые, которые можно использовать как для производственных целей внутри компании, так и для транспортировки продукции за город или границу. Таким образом, мешковина должна быть надежной, готовой выдержать сложную погрузку и использование.

Для производственных предприятий необходимы качественные мешки полипропиленовые, которые можно использовать как для производственных целей внутри компании, так и для транспортировки продукции за город или границу. Таким образом, мешковина должна быть надежной, готовой выдержать сложную погрузку и использование.

Сейчас мешки для предприятий являются важной частью, ведь логистика показывает, что при некачественной транспортировке можно потерять до пятнадцати процентов товара, что является недопустимым в современном бизнесе. Поэтому, оберточный материал, мешковина, должны соответствовать стандартам хранения, а так же прочности при погрузке. Не смотря на конкуренцию среди транспортных компаний, многие погрузчики оставляют желать лучшего при погрузке рассыпчатого материала, когда некачественные мешки рвутся из-за неверного складирования, а ответственность за утерю груза указывается в договоре на поставщика.

Учитывая, что траты на страхование груза превышают траты на покупку качественного оберточного материала, лучше закупить хорошую мешковину наперед и осуществлять доставку товаров и груза только в ней. Таким образом, хорошая мешковина будет предотвращать утрату груза в больших количества, при определенных повреждениях мешковины можно делать запросы на восстановление стоимости утраченного груза в транспортную компанию. Чего не сделать при перевозке и упаковке груза в некачественную мешковину - тут транспортная фирма сможет доказать, что утрата была вызвана некачественным материалом.



Скачать