Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистка диванов на дому

Чистка диванов на домуВ повседневной жизни нам часто приходится сталкиваться с загрязнением мягкой мебели. Решением данной проблемы является химическая очистка. Все работы можно провести самостоятельно, но этот процесс трудный, опасный и требующий специальных знаний и навыков. Ведь для каждого вида обивки требуется специальное чистящее средство и подходит только определенный метод очистки. Поэтому, не стоит приниматься за работу самостоятельно. Ведь в лучшем случае Вы не сможете вывести пятно, а в худшем вообще испортите обивку любимого дивана.

Чистка диванов на дому – самая распространенная услуга современных клининговых компаний. Специальные чистящие и моющие средства в сочетании с мощными пылесосами с функциями мойки и сушки позволяют творить чудеса. Но, как известно, чудеса возможны только в руках настоящих профессионалов. Опытные специалисты знают:

  • какой вид химчистки подходит для каждого вида обивки;
  • какое химическое средство лучше справиться в каждом отдельном случае;
  • щетку какой жесткости можно использовать для того или иного вида обивочной ткани.

Работники клининговой компании могут предложить провести чистку мебели специальными щадящими средствами. Это особенно актуально, если в доме проживают дети, аллергики, люди старшего поколения или животные.

Чистка диванов на дому – это особая процедура, которая способна продлить срок эксплуатации Вашей мебели. Дорогие обивочные материалы и наполнители не утратят своих первоначальных свойств и привлекательного внешнего вида. Благодаря стараниям опытных профессионалов, Ваш дом всегда будет выглядеть чисто и опрятно.



Скачать