Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Циклевка паркета в Москве

Циклевка паркета в МосквеВсе подвластно влиянию времени. Не исключение и паркет: лак стирается, покрытие темнеет, появляются разные пятна. В таких условиях возникает логический вопрос – постелить новые полы или привести в надлежащий вид имеющееся напольное покрытие. В защиту второго варианта выступают два существенных аргумента: стоимость и время. Ведь обустройство нового пола, требующее много времени, дорогостоящее мероприятие. А хороший мастер, заставит сверкать, как новенький даже очень старый потертый паркет.

Циклевка паркета в Москве производится с помощью современного оборудования. В процессе работы профессиональной техники возникновение пыли практически сводиться к нулю. В ходе циклевочных работ удаляется старое потертое лаковое покрытие, темные пятна, сколы и царапины, удаляются перепады по высоте между деревянными пластинками паркета. Старые полы обрабатываются машиной барабанного типа. Она не делает резких срезов, плавно выравнивая все неровности. Крупнозернистая наждачная бумага снимает старое лаковое покрытие. Затем пол обрабатывается среднезернистой наждачной бумагой.

Старый лак снимается во всех труднодоступных местах: за трубами, в углах, под батареями, вдоль стен. Далее мастер работает над устранением щелей при помощи профессионального состава для шпатлевания. Затем поверхность шлифуется до тех пор, пока поверхность не будет доведена до идеально гладкого состояния.

Циклевка паркета в Москве – это возможность подарить старому напольному покрытию вторую жизнь и значительно сэкономить время и денежные ресурсы.



Скачать