Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты дома из кирпича

Проекты дома из кирпичаСамыми надежными, теплыми и комфортными по праву считаются кирпичные дома. Кирпич – это экологически чистый, устойчивый к любым атмосферным и внешним воздействиям материал. Применяя его, можно выстроить здание в любом стиле. Классический стиль придаст дому строгие и четкие линии, не обременяя обилием декоративных элементов. Более изящный модерновый стиль, стиль средневекового замка или деревенского кантри можно воплотить в проекте, позволяя осуществить замыслы застройщика. Проекты дома из кирпича не только не ограничивают фантазию, а предлагают новые, свежие идеи архитектурного проектирования.

Грамотное проектирование – это гарантия строительства добротного и качественного дома, отвечающего всем требованиям надежности, безопасности и эстетичности. На сегодняшний день проекты дома из кирпича включают в себя документацию, необходимую для строительства. Сюда входят архитектурная часть, конструкторская часть и инженерное оборудование дома. Проекты могут предусматривать получение лицензии на строительство, отвод земельного участка, все необходимые согласования и получение разрешения на проведение строительных работ.

При разработке проекта производятся все необходимые расчеты в зависимости от планировки, конструкций здания, применяемых материалов и видов инженерных систем. Точность расчетов и грамотный взвешенный выбор строительных материалов и инженерного оборудования - основа надежного, прочного, комфортного и долговечного здания, которое будет служить обитателям долгие годы.

Важнейшее значение имеет адаптация проекта к определенной местности. Множество типовых проектов, предлагаемых застройщикам, разработано без привязки к определенным климатическим (снеговым, ветровым, температурным) условиям. Не учитываются в типовом проектировании геологические условия, наличие или отсутствие подземных вод, что в любом случае требует дополнительных расходов на проведение инженерно-геологических изысканий, расчетов и конструирование фундаментов.

Для того, чтобы построенные здание стало настоящим домашним очагом, при выборе проекта следует учитывать некоторые важные нюансы.
Прежде всего, следует выбрать именно тот проект, который своим дизайном, каждой архитектурной деталью и общей стилистикой идеально соответствует представлениям о предполагаемом жилище. Гармония – естественная потребность каждого человека, поэтому каким бы добротным и качественным не был дом, он должен просто нравиться хозяевам

Проект жилого дома обязан учитывать ландшафт участка и особенности окружающего пространства. Если имеется на примете какой-либо проект, то следует его привести в соответствие местным особенностям.

Не следует забывать, что проект и возведение дома должны без ущерба вписаться в бюджет, в соответствии с финансовыми возможностями, чтобы строительство не длилось дольше, чем предполагалось.

Заказывать проект жилых домов следует только у проверенных и известных компаний, имеющих собственный штат опытных и высококлассных специалистов, где можно получить документацию на надежный и уютный дом, соответствующий требованиям строительных, санитарно-гигиенических и законодательных норм.



Скачать