Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа дизельных генераторов

Продажа дизельных генераторовВ наши дни все чаще на производствах, фирмах, да и в частных домах и дачах используют дизельные генераторы. Это вполне предсказуемо, ведь не предвиденные отключения электроэнергии могут остановить работу целого предприятия либо же банально испортить настроения во время отдыха за городом на выходных.

Что бы ни возникали такие неприятности, собственно, и устанавливают дизельные электрогенераторы. Они могут употребляться как основной источник питания либо же, как резервный. ДГУ легко могут запитать несколько электроприборов одновременно.

В современном мире продажа дизельных генераторов занимает большой сегмент рынка. Разнообразие генераторов, просто, поражает. Они отличаются по мощности, комплектации, времени автономной и резервной работы, типу запуска, габаритами, уровнем шума и другими характеристиками. Для дачи, коттеджа, дома, стройплощадки или не большого предприятия подойдут генераторы мощностью до 12 кВт, для масштабных объектов (магазины, склады) используют генератору большей мощности.

Продажей дизельных генераторов занимается множество магазинов, фирм, а также интернет - магазинов. При покупке данного вида товара необходимо обратить внимание на то, как реагирует генератор на отечественное топливо и в каких погодных условиях он может работать (при низких, высоких температурах), количество моточасов до капитального ремонта.

В зависимости от нужд и потребностей клиента дизельные генераторы могут быть оснащены шумозащитном кожухом. Тогда уровень шума относительно низкий и работа генератора не принесет дискомфорта ни вам, ни соседям, ни сотрудникам.



Скачать