Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка забора

Установка забораЛюбые частные домовладения, базы различного назначения, дачные участки, офисы, с имеющейся вокруг прилегающей территорией, нуждаются в наличии ограждений. Эти ограждения могут быть различной высоты и прочности, выполненные из самых различных материалов:

  • каменные;
  • бетонные;
  • деревянные;
  • с использованием нескольких видов материалов

Кроме выбора типа забора и его параметров очень важно, чтобы установка забора была выполнена с учётом правильной технологии производства работ. От этого зависит долговечность конструкции забора, прочность, эстетичность и различные другие характеристики.

Стоимость установки заборов имеет очень широкий диапазон. Цена складывается из стоимости материалов, продолжительности производства работ и некоторых других факторов. Однако, в любом случае установка забора удовольствие не из дешёвых. Именно по этой причине необходимо доверить эту работу проверенному подрядчику с хорошей репутацией.

При выборе типа забора и его параметров у заказчиков не всегда имеется стопроцентное видение каким именно он должен быть! В этом случае совет специалистов может оказаться решающим для правильного выбора. Кроме того, это ещё и возможность значительной экономии средств. Ведь совет специалиста исключит вероятность строительства забора с излишними параметрами по высоте и ширине, а также применение излишне дорогих материалов. В деле установки забора самое важное - это оптимальный выбор.

Доверяйте установку Ваших заборов специалистам! Помните, что скупой всегда платит дважды!



Скачать