Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебельный щит

Мебельный щитМебельный щит — является самым универсальным и широко используемым строительным материалом, изготовляемым из различных пород деревьев.

Мебельные щиты подразделяются на четыре основные группы:

  • это цельные мебельные щиты, бесспорно самого высокого качества;
  • сращенные мебельные щиты, обладающие безупречной прочностью;
  • конечно, однослойные щиты;
  • и наконец, двухслойные щиты.

Мебельные щиты изготавливают из достаточно тонких деревянных планок, которые надежным способом склеены друг с другом по всей длине.

В основном мебельные щиты изготавливают из деревянных пород сосны или ели, реже в производстве употребляют ольху или дуб.

Мебельные щиты обладают высокой прочностью. А достигают производители желаемых результатов, применяя импортные клеевые материалы, при склеивании деревянных планок.

Мебельный щит находит широкое применение в мебельном производстве, от изготовления мебели простейших моделей эконом класса, до моделей элитных марок. Изготавливая дверные порталы, полки, столешницы или тумбочки, Вам необходимо мебельный щит купить.

Мебельный щит толщиной в 40 миллиметров, как правило называют "подоконной доской". Используется такая доска непосредственно как подоконник, в других случаях, возможно её применение как ступеньки для лестницы, или же на другие цели, в зависимости от потребностей потребителя. Существуют мебельные щиты значительно меньшей толщины, чем вышеупомянутые. Их толщина не превышает 18 миллиметров. Такой вариант щитов используются мастерами, например для изготовления различных дверок шкафчиков, но это, безусловно, далеко не исчерпывающий себя пример.



Скачать