Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративное стекло

Декоративное стеклоСтекло имеет легкие линии, прозрачную форму, позволяет воплотить элегантные решения. И в самом деле, тяжело переоценивать роль стекла в разработке стильного современного интерьера.

Подчеркнуть индивидуальный стиль дизайна можно при помощи узорчатого, тонированного и матированного стекла, влагостойких зеркал, витражей, стеклоблоков, стеклянной мебели, стеклянных полок, стеклянных дверей и перегородок. Оно надёжно обосновалось внутри помещений, набирая с каждым годом популярность среди материалов у дизайнера. Декоративное стекло является олицетворением его передовых решений.

Декоративное стекло в интерьере часто применяется во внутренних разделительных стенах, входных порталах и стенах, внешних ограждающих конструкциях, полах, потолках и, конечно, в мебели.

Декорировать стекло можно различными технологиями:

  • пескоструйкой;
  • химическим травлением;
  • нанесением краски;
  • тонировкой и нанесением изображений, используя самоклеющиеся пленки;
  • витражными красками, фьюзингом.

Узорчатым стеклом называется стекло, в котором на одной поверхности впрессован рельеф. Его применяют с целью остеклить двери и окна, которые имеют приглушенную или нежелательную прозрачность. Светопропускная способность при этом остается нормальной.

Матированное стекло обладает мягким размытым тоном пропускаемых лучей света, что добавляет изящества помещению.

Цветное стекло используется в элементах архитектуры экстерьера и интерьера, а также, чтобы оформить офисные и домашние двери, перегородки, разнообразные стеклянные конструкции, шкафы-купе, столешницы, зеркала и стеклянная мебель.



Скачать