Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стяжка пола от профессионалов

Стяжка полаПри ремонтах в квартирах, домах и разнообразных производственных помещениях необходимо для полного, идеального выравнивания пола сделать стяжку. Без выполнения стяжки пола дальнейшая укладка любого напольного покрытия становится практически невозможной. Есть два вида выполнения стяжки. Это бетонная стяжка, которую делают с использованием цементно-песчаного раствора, и стяжка сухая, состоящая в основном из ДВП или гипсоволокна.

Бетонная стяжка пола по своей конструкции и свойствам является монолитной. Перед выполнением такого вида работ необходимо установить маяки. Маячные рейки нужно закрепить от стен на тридцать сантиметров, с расстоянием между собой приблизительно полтора-два метра. После чего смесь песчано-цементного раствора заливается между маячными рейками на крупный щебень, гравий с возможным добавлением легких заполнителей. После высыхания бетона маяки вынимают и, залив щели от реек раствором, затирают всю поверхность стяжки.

Сухая стяжка пола обладает улучшенными тепловыми и звукоизоляционными свойствами. И монтировать такой вид стяжки возможно как на плиты перекрытия, так и на самовыравнивающие материалы. Перед началом монтажа стяжки пола из ДВП или гипсоволокна поверхность пола необходимо обязательно прогрунтовать.

Стяжка пола - низкие цены в СПб, зависит от толщины самой стяжки и всей площади работы. При выполнении больших, комплексных работ по заливке пола автоматически уменьшается стоимость работ. Для того чтобы составить смету затрат на выполнение подобных работ, первоначально необходимо конкретно определить, какой именно вид стяжки пола необходим.



Скачать