Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор матраса

Выбор матрасаЗдравствуйте, каждый из нас хочет быть здоровым, но не многие из нас знают, что от сна зависит наше здоровье. Сон у человека должен быть глубоким и спокойным, а на это друзья влияют, многие факторы. И не маловажным фактором является место, где мы спим.

Если место, куда каждый день мы ложимся спать, будет неудобным, то, как правило, появляется не досыпание, а это значит стрессы, головные боли, сонливость и многое-многое другое. Последствия недосыпания я могу перечислять до бесконечности, но я не про это хочу рассказать. Я хочу Вам рассказать, вернее, дать несколько советов, как правильно выбрать пастель, а вернее матрас, что бы для крепкого, здорового сна не мешали бугры, торчащие пружины и так далее и тому подобное. Попробуйте прислушаться к моим советам:

  1. При выборе матраса нужно учитывать свой рост. Матрас нужно подбирать так, чтобы Вы помещались на него полностью, а не думать : «Вот тут скидка 10%, значит, сэкономлю куплю матрас со скидкой, да и на замочку останется, а то, что не помещаюсь полностью – это не беда. Главное – это скидке». Нет, так думать ни в коем случаи нельзя. Потому что спать, скрючившись неудобно и очень опасно для позвоночника.
  2. Обязательно обратите внимание на свой вес. Если Ваш вес выше нормы то Вам подойдёт матрас средней жёсткости, если же Вы человек худой, то Вам лучше покупать матрас более мягкий.
  3. «пружинный или беспружинный матрас выбрать?» – этот вопрос задаёт себе почти каждый покупатель. На этот вопрос можете ответить только Вы сами. Потому что только Вам известно, на каких матрасах Вам удобнее.

Следуя, этим простым советам Вы сделаете, свой сон крепким и здоровым. И ещё раз повторюсь, не гонитесь за дешевизной при выборе и покупке матраса, ведь в проигрыше Ваше здоровье.



Скачать