Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Автокредит без взноса

Автокредит без взносаВ настоящее время банки предоставляют множество кредитов, в том числе и кредит для покупки автомобиля.

Теперь Вам не надо копить солидную сумму для оплаты первоначального взноса. Банк может выдать автокредит без взноса, но для этого Вам потребуется подтвердить свой доход за последние шесть месяцев, постоянное место жительства, которое подтверждается пропиской или регистрацией, и, возможно, по усмотрению банка, ещё какие-нибудь документы.

Кредит может быть от небольшой до очень солидной суммы. Всё зависит от Вашего дохода. Срок кредитования от 1 года до 5 лет.
Банк объяснит с какими автосалонами он работает и на какие марки машин может быть предоставлен кредит , а также обяжет Вас застраховать автомобиль в одной из предложенных страховых компаний. Такая схема выгодна и банку, и автосалону, и страховой организации.

Кредит без взноса может быть выдан и на подержанный (но не старше 5 лет) автомобиль.
Также следует продумать в какой валюте следует взять кредит. В долларах или евро ставки значительно ниже, но предугадать инфляцию на несколько лет вперёд невозможно, так что лучше взять автокредит в той валюте, в которой вы получаете доход. К тому же и конвертировать не придётся.

В некоторых автосалонах можно получить актокредит без взноса минуя банковские учреждения. Но в этом случае не стоит обольщаться, что Вы сэкономите на плате за оформление кредита или на процентах. Даже если указано, что кредит предоставляется под 0%, значит вся необходимая сумма на предоставление кредита, а также получение прибыли заложена в стоимость автомобиля.



Скачать