Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оборудование для ресторанов

Оборудование для ресторановРесторанный бизнес – это довольно сложное предприятие. Сначала изучается этот сегмент рынка в регионе, затем определяется, какая кухня будет в данном ресторане, а далее подбирается оборудование для ресторанов.

Общепринятым стандартом качества кухонных плит являются плиты из нержавеющей стали. Они имеют большой срок эксплуатации, красивый дизайн, но самое главное – быстрый выход на нужную температуру. В магазинах представлен огромный выбор газовых плит.

Жарочные шкафы должны быть изготовлены из сварной рамы, камеры должны работать отдельно друг от друга. Между камерами должна находиться теплоизоляция.

Конвекционные печи дают возможность приготавливать выпечку и различные кондитерские изделия. В таких печах встроен вентилятор, который равномерно распределяет нагретый воздух. Для удобства использования тепловое оборудование оснащают электронной панелью управления, позволяя ставить процесс выпечки на таймер и удобно регулировать температуру.

При выборе электрической мясорубки нужно помнить, что импортное оборудование рассчитано на работу с высококачественным сырьем, а отечественное выдерживает и более серьёзные нагрузки, так как ножи у них изготавливаются из чугуна.

Очень удобный и нужный инструмент – слайсер. Он необходим для нарезки продуктов. Ножи его обязательно должны быть из нержавейки. Также, слайсер оборудуется автоматической подачей продуктов.

Овощерезательная машина обеспечивает быструю нарезку салатов, выполнение различных фигурок из овощей для украшения.

Холодильное оборудование – обязательный элемент любой кухни. Покупая холодильное оборудование для ресторанов, обратите внимание на дверцы шкафов: они могут быть из прозрачного стекла, а могут быть из нержавеющей стали. В любом случае, холодильники должны соответствовать стандартам и качественно сохранять продукты.



Скачать