Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Коттеджный поселок Капитан-Land

Коттеджный поселок Капитан-LandНе все новые коттеджные поселки могут иметь удобства для семьи - это может быть дальняя дорога от поселка-сателлита до основного города (для работающих на работу, для учеников в школу или вуз будет сложно добираться), или плохо развитая инфраструктура (в поселке могут отсутствовать магазины), вплоть даже до отсутствия коммуникации (некоторые поселки имеют при сдаче только электричество и подведенный к границам поселка газ).

Поэтому, загородный коттедж необходимо выбирать в хорошем поселке, желательно современном и новом. Пример коттеджный поселок Капитан-Лэнд. Качественный поселок нового типа имеет современные коттеджные постройки, которые изначально оснащены всеми удобствами и коммунальными необходимыми дополнениями.

Но есть и другие современные коттеджные поселки, которые имеют все удобства для современной жизни, а так же расположены относительно рядом с основным городом. Речь идет про поселки-спутники, которые существовали много десятков лет как обычные поселения и теперь превращаются исключительно в поселки для коттеджей. Подобные поселки имеют коммуникации, места для развлечения в границах поселка, иногда даже детские сады или школы.

Коттеджный поселок должен быть идеальным местом для проживания всей семьи, необходимо смотреть на его размещение и развитие коммуникаций, чтоб было приятно жить в удобном коттеджном домике и общаться с соседями или отдыхать вдали от города.



Скачать