Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кессоны из полиуретана

Кессоны из полиуретанаКессоны становятся популярным видом улучшений внешнего вида потолка. За последние несколько лет кессоны стали заказывать не только рестораны и дорогостоящие гостиницы, но и обычные граждане, которые ценят древнюю культуру оформления комнат. Насколько удобны и красивы кессоны, где их можно приобрести?

Лучшие кессоны из полиуретана можно найти только в сети, к примеру, тут кессоны представлены в большом выборе, из полиуретана, который сделает ваш потолок красивым и надежным, практичным для каждого ремонта. Кессоны в обычных оффлайн строймаркетах практически невозможно найти, а оптовые базы предлагают данный вид потолка не всегда по доступным ценам (в связи с редкостью вида потолка, поставщики завышают цены).

Подобные порталы по продаже кессонов - помогают обычному владельцу квартиры или коттеджа получить потолок, оформленный в древнем стиле по новому обычаю. Благодаря полиуретану, кессоны становятся практичными для современных ламп, которые могут накалывать потолок, плавить другие материалы.

Сами кессоны будут идеально смотреться при любом интерьере, важно подобрать только данный вид потолка в таком виде, который будет сочетаться с общим видом комнат - это может быть строгий деревянный вид кессонов, или белый классический, выполненный в виде потолков Древней Греции или Рима. Что важно, классические белые кессоны точно подойдут под любой дизайн, поэтому при капремонте комнаты не будет необходимости менять потолок.



Скачать