Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство домов в Уфе

Строительство домов в УфеКаждый опытный застройщик и профессиональный девелопер начинает новый проект с учетом пожеланий потенциальных покупателей.

Ведь требования будущих владельцев недвижимости существенно изменились за последние годы, покупатель желает получить за свои деньги именно то, что он "рисует" в своем воображении.

Именно поэтому обывателя можно удивить небольшой квартирой-студией, апартаменты на мансардном этаже, "под небом голубым", роскошными пентхаусами и таунхаусами на окраине города, современными коттеджами и особняками со всей, присущей городской квартире, инфраструктурой.

А строительство домов в Уфе должно начинаться не только с плана-проекта коттеджного поселка, но и с общего плана расположения домов и социальных учреждений, здравниц и школ для малышей, развлекательных центров и магазинов. Да и сама территория вокруг дома должна создавать единый стилистический дизайн объекта недвижимости и ландшафтного дизайна, а удобная парковка - просто обязательна.

Начало работ по строительству домов в Уфе - это землеустроительные работы, основа основ: выкопка траншей для коммуникаций и ям для фундамента, расчистка земельного участка от мусора, старых деревьев, определение этапности работ по возведению фундамента. Фундамент "несет на своих плечах" весь груз дома, поэтому выполняется строго по технологии и соответствует определнному типу.

Стоит заметить, что в Уфе можно приобрести дом на разной степени готовности: многие покупатели, к примеру, совершают внутренние работы собственными силами в соответствии с собственным вкусом, а стоимость такого домостроения - ниже по сравнению с полностью готовым домом.



Скачать