Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги строительно-монтажных работ

Услуги строительно-монтажных работУслуги строительно-монтажных работ это обширный комплекс услуг по возведению объектов различного назначения, реконструкции, реставрации и ремонта зданий.

Перечень таких мероприятий содержит комплексное строительство зданий, сооружений, начиная от ограждения строительной площадки и до устройства крыши с использованием различных конструкций и технологий. Также это выполнение всех видов отделки внутри и снаружи зданий, благоустройство прилегающих к объекту территорий и подъездных путей.

Услуги строительно-монтажных работ могут предусматривать выполнение нескольких функций, генерального подряда и технического заказчика. Функция генподряда основывается на наличии ответственности по взаимодействию различных подразделений и структур согласно графика строительства объекта.

А также это оформление необходимой документации, контроль над исполнением Сметы и графиком строительства. Правильный выбор генподрядчика дает возможность получить экономию ресурсов и качественно подготовить объект для сдачи.

Функция технического заказчика осуществляет только контроль качества выполнения технологий, закупленных материалов и конструкций и техническое сопровождение проекта. То есть это функция технического надзора. Грамотный технический надзор и генеральный подряд это гарантия необходимого качества выполненных работ, соблюдения графиков строительства и сдачи объекта.

Выполнение всех строительно-монтажных услуг основывается на неукоснительном соблюдении технологий и требований руководящих документов в строительстве.



Скачать