Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машинСтиральные машины-автомат всегда подвержены воздействию некачественной воды - уже через лет пять стиральную машину необходимо ремонтировать, а через семьи и вовсе выкидывать.

Но это не означает, что стиральные машины не стоит ремонтировать вообще - новые технологии ремонта и ухода за машинками позволяет защищать нагревательный элемент, сам барабан от накипи. Конечно, так ремонтировать стиральные машинки дороже, чем покупать москитные сетки, но это означает, что вы продлеваете срок службы машинки на несколько лет.

Ремонт стиральных машин киев осуществляется стационарно в мастерской, где меняют старый нагревательный элемент на новый, более устойчивый к некачественной воде, а так же обрабатывают барабан и другие устройства машинки специальными средствами, защищая их от некачественной воды и старения.

Современные ремонты стиральных машин кардинально отличаются от стандартных - для их ремонта нет необходимости срезать переднюю панель, достаточно правильно добраться до места поломки (зачастую нагревательный элемент) и заменить его на новый.

Помните, что ремонт стиральной машины всегда актуален и необходим, при первой же поломке нельзя ее выбрасывать и менять но новую современную - ведь они ничем не лучше защищены от накипи или повреждений от воды, чем старые модели.

Видео по теме:

Диагностика старой стиральной машинки, нахождение проблемных мест и замена устаревшей сломанной запчасти на новую позволит вам и далее пользоваться любимой стиралкой без приобретения новой, со всеми функциями и удобством, к которому привыкли.



Скачать