Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Двери профиль дорс

Двери профиль дорсМежкомнатные двери должны обладать многими характеристиками, позволяющими им не только выполнять свои основные функции, но и наилучшим образом вписываться в интерьер комнат. Они должны быть прочными и надежными, обладать впечатляющими параметрами в плане звукоизоляции.

Кроме того, современные межкомнатные двери выступают в роли элемента дизайна, зачастую являясь одной из деталей украшения интерьера комнаты. Большую популярность у покупателей имеет универсальность межкомнатных дверей для различных помещений, вне зависимости от их предназначения и особенностей дизайна. Одними из самых востребованных являются двери профиль дорс. Изделия немецкой компании Profil Doors привлекают сторонников строгих классических форм и любителей экстравагантных моделей.

Для производства межкомнатных дверей используется отборный брус без каких-либо пороков древесины. Отделочным материалом служит экологически чистый шпон, прекрасно передающий структуру дерева. Виды отделки многообразны - красное дерево, ольха, дуб и многие другие. Для украшения дверей может использоваться эффект старения или элементы из искусственной кожи. Такие двери придают помещению неповторимый шарм и эффектность.

Популярны двери с объемной гравировкой, декоративными панелями, остеклением и другими видами отделок. Цветовые решения дверей также разнообразны - можно выбрать вариант для любого интерьера. Модные и стильные двери профиль дорс прекрасно сочетают в себе высокую функциональность и великолепные эстетические характеристики, позволяющие оформить помещение в любом стиле.



Скачать