Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Москитные сетки

Москитные сеткиВ современных домах для надежного обеспечения защиты от насекомых и пыли, весьма широко применяется такой полезный оконный аксессуар как — сетка москитная. Безусловно, наиболее актуальной порой для ее успешного использования является летний период, по причине наибольшей активности комаров и мошкары в данную пору. Однако и в другие сезоны, москитная защитная система также служит не менее важным элементом для сотворения максимально уютных условий в квартире, доме или офисе.

Сетки москитные производят из специальных материалов, которые довольно устойчивы к воздействию внешней среды, будь-то погодные условия или механические влияния. Благодаря своим преимущественным характеристикам, качественные москитные сетки, помимо вышеназванных защитных функций, позволяют также: успешно воспрепятствовать попаданию внутрь помещения крупных капель дождя, хорошо перенести влияние влаги и ультрафиолетовых лучей, перепад температурных режимов.

Москитные сетки в процессе эксплуатации фактически не деформируются. В случае если Вы хотите временно снять сетку, например во время морозов или просто для выполнения уборочных работ, тогда ее весьма легким и простым способом можно открепить с оконной рамы.

Гибкая конструкция противомоскитной сетки представляет собой прочное и легкое по весу изделие. На производстве сборка данной конструкции, как правило, ведется из катанных алюминиевых профилей. В качестве сеточного материала используется полимерное стекловолокно, которое в процессе сборочных работ устанавливается на профильную раму. Москитные сеточные изделия по особенностям конструкции разделяют на сл основные виды: рамочные, рулонные, раздвижные и плиссе. Рамочные москитные сетки имеют разную геометрию форму конструкции, другие же сеточные системы выполняют прямоугольной формы.

Уход за москитными сетками не доставляет особых хлопот. В случае загрязнения достаточно просто и быстро ее можно будет почистить при помощи губки с мыльным раствором. Инновационные технологии производства противомоскитных сеток позволяют на 100 % обеспечить попадание воздуха в помещение. Универсальные размеры дают возможность успешно устанавливать москитные сетки на окна различных форм, форточки и балконные двери.



Скачать