Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Клинкерный кирпич. Применение

Клинкерный кирпичПостройка дома из клинкерного кирпича является выгодной по всем параметрам: вы получаете красивый частный домик из надежного кирпича, защищенный от звуков и проникновения холода, а так же, имеющий надежную структуру.

Компания Аригонбуд занимается поставкой клинкерного кирпича уже продолжительный период, благодаря чему имеет прямые связи с заводами-производителями клинкерного кирпича. Прямая связь с заводом гарантирует большой ассортимент кирпича, среди которого можно выбрать уникальный и оригинальный внешний вид, как раз под свой вкус. Фирма Аригонбуд не только поставляет клинкерные кирпичи, но и производит постройку частных домов и коттеджей из них.

Вначале, необходимо утвердить проект частного домика или коттеджа, подобрать его внешний вид, стоит сказать, что клинкерный кирпич, благодаря своей основе, изначально защищен от повреждений и внешних воздействий (холода, жары), поэтому не стоит беспокоится про его защиту или особенную кладку. Далее, осуществляется поставка клинкерного кирпича на объект и начинается его возведение. Компания следит, чтоб кирпич укладывался строго по проекту и на основе всех правил укладки - это важно, чтоб кирпич был правильным образом уложен, ведь тогда тепло- и шумо- изоляция частного дома будет на высоком уровне, не будет требовать дополнительных вложений в повышение уровня защиты дома.

Выбор клинкерного кирпича популярен и проверен, поэтому именно этот кирпич стоит присматривать в первую очередь, выбирая стройматериалы для своего частого дома или коттеджа.



Скачать