Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Совмещение кухни с балконом

Совмещение кухни с балкономНовые многоэтажные дома, как и старые, имеют довольно неудобное распределение комнат, в особенности метража кухни - тогда как балконы могут иметь удобную обширную площадь, сама кухня будет небольшой и неудобной даже для малой семьи. Тут необходимо задуматься над расширением кухни за счет балкона или лоджии - самый верный и популярный метод увеличения площади кухни в наше время.

Важно, чтоб объединенная кухня с балконом дизайн имели утонченный, правильный и продуманный. Простое слитие двух помещение - кухни и балкона - не даст положенного эффекта, ведь сразу снизится температура помещения в зимнее время (необходимо лучше застеклить балкон, а так же провести отопление), внешний вид не будет оптимальным (вед стена между кухней и балконом зачастую несущая). Вот тогда кухня с балконом дизайн и должны поменять, на раннем уровне - проектирования.

Не обязательно полностью сносить кухонную стену между балконом, ведь ее особенности можно использовать для дизайнерской цели, к примеру, соорудить барную стойку. Так же, некоторые балконы, без несущей стены, будут иметь завышенный уровень пола, в отличии от кухни, поэтому нужно правильно обустроить новую объединенную кухню с учетом данной особенности, например, расположить телевизор и обеденный стол в помещении бывшего балкона, а готовку осуществлять в помещении старой кухни.

Объединение двух комнат должно основываться не только на практичности и внешнем виде, но и проектной правильной основе - все изменения структуры кухни и балкона (лоджии) должны совпадать по нормам.



Скачать