Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Теплый пол на кухне

Теплый пол на кухнеКухня всегда считалась комнатой, где не всегда уделяли внимание отоплению и утеплению - раньше считали, что наличие духовки и конфорок будет обогревать кухню в полной мере. Но теперь, когда кухни стали оснащаться вытяжками, ставится счетчики на газ или вообще электрические плиты, вопрос утепления и обогрева кухни стал острым. Кроме пластиковых окон, кухню еще можно утеплить с помощью теплого пола и расширенной отопительной системы.

Сейчас теплый пол на кухне можно устанавливать в нескольких вариантах: от водяного обогревать (подпольные трубы) до электрического пола. Каждый вариант обогрева пола имеет свои преимущества и недостатки, к примеру, в частном доме нет смысла ставить электрическую систему обогрева пола на кухне, когда можно поставить обогрев от газа, что выйдет экономнее по установке, обслуживанию и оплате при использовании.

Монтируют теплый пол на кухне после подсчета экономической части работ: составление проекта, выбора варианта отопления пола. Прокладка отопления пола на кухне будет зависеть так же от стройматериала, который уже имеется для кухонного пола - не каждый вид отопления подойдет, к примеру, для линолеума или паркетной доски. Целый ряд факторов отопления, обогрева пола на кухне будет влиять при монтаже системы, простой человек, без инженерного образования, вряд ли сможет максимально точно и верно подобрать вид отопления, правильность подвода системы и распределение ее по кухонной площади - изначально необходимо пригласить мастера, который составит проект и смету на работы.



Скачать