Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Устранение засоров

Устранение засоровМногие жители многоэтажных домов имеют проблемы с засорами в трубах - как канализационных и водопроводных, так и мусороотводных. Так же и владельцы частных домов, могут иметь засоры в отопительной системе (после ремонта), водосточной (если долго не чистились фильтры), которые устранить еще тяжелее, в сравнении с многоэтажными домами, где изначально легче найти первопричину засоров, точно место и устранить засор.

Полное устранение засоров предлагают специализированные фирмы, которые только и специализируются на очищении всех видов труб. Даже профессиональные сантехники и ремонтники не всегда могут найти первопричину засорение трубы, будут периодически бороться с самим засором, проявление которого встречается довольно часто при проблемах с водоотводом.

Заказать устранение засоров лучше в специализированной компании, которая на чистке труб специализируется отдельно, предлагая только небольшой объем дополнительных услуг (к примеру, сантехнических).

Некоторые засорения труб могут потребовать смену фильтров, пропускных клапанов и т.п., поэтому важно устранить засор, любой сложности вне зависимости от степени проблемы, с устранением первопричины засорения. К примеру, в коттедже может иметься проблема в виде трещины трубы водопровода, который идет под землей к коттеджу, из-за чего быстро засоряется система подачи воды, сантехника и даже канализация. Устранение трещины, чистка засора избавят от проблем с сантехникой и водопроводом, обычная чистка сантехники или канализационной системы не даст эффекта.



Скачать