Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование дизельных генераторов (автономных электростанций)

Использование дизельных генераторов (автономных электростанций)Зимний период для загородных частных домов несет целый ряд неприятностей - могут начаться перебои с поставкой электроэнергии, начаться завалы снегом дорог к городу и т.п. Конечно, самостоятельно решить ситуацию с засыпанной снегом дорогой к городу нереально, тут ни мощные снегоуборочные машины, ни лопата не помогут, тогда как можно себя защитить от неожиданных отключений электричества из-за погодных условий.

Речь идет про генераторы для частного дома, которые помогут выдержать те дни, пока центральную электросистему будут чинить спецслужбы. Всем знакома ситуация, когда ремонт электросети в зимний период могут восстанавливать несколько дней-неделю, тогда как семье приходится полностью отказаться от всех удобств дома.

Из сложных проблем с электроэнергией есть выход - генератор. Дизельные генераторы делятся на несколько групп, в зависимости от их мощности. К примеру, для небольшого частного домика понадобится менее дорогой дизельный генератор, чем для крупного коттеджа. На портале generatorprom.ru можно подобрать дизельный генератор под свои предпочтения, примерную мощность дома. Менеджер портала поможет подобрать генератор под требования, исходя из бюджета на генератор и необходимую мощность.

Конечно, не каждый дизельный генератор может обеспечить и 20 процентов энергии, от всех затрат дома. Но дизельные генераторы помогут вам справится с перебоями, максимально обеспечив жизнь удобствами даже при отключении электричества. Портал generatorprom.ru предложит дизельные генераторы проверенных фирм, необходимой мощности. К примеру, хороший генератор сможет в частном доме обеспечить подогрев воды в бойлере, несколько лампочек и даже телевизор - вот минимальный набор удобств для каждого человека, который поможет не заметить отсутствие центральной подачи электроэнергии.

Так же, на вышеупомянутом портале можно подобрать мощные генераторы, которые будут в полной мере обеспечивать частный дом электричеством. Речь идет про серию дизельных генераторов мощностью от 11 кВт. Данная мощность дизельного генератора позволит пользоваться практически всеми благами коттеджа, тратя только средства на дизтопливо. Конечно, такие генераторы, с мощностью от 11 кВт, стоят не малые деньги, требуют приличной траты средств на топливо и обслуживание, но зато в зимний период вы будете полностью обеспечены автономным электричеством, вне зависимости от погодных условий, оперативности работы коммунальных служб по устранению проблем с центральными электросетями и возможных обледенений проводов при подходе к дому.



Скачать