Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт квартир и его затраты

Ремонт квартир и его затратыДумаю, не существует человека, который не сталкивался с ремонтом своего жилья. К вопросу ремонта нельзя подходить в спешке, чем более продуманным и спланированным он будет, тем быстрее все закончится.

Рассчитать конечную стоимость ремонта можно в зависимости от расходов на используемые материалы и объемы работ. Затраты зависят от многих факторов. Ремонт в сталинском доме обойдется на 20% дороже, чем ремонт в современном панельном доме. Ремонт обжитой квартиры, отделочные работы в которой, проведены с соблюдением технологий, не так ударит по карману, как ремонт той квартиры, где строителям для выравнивания стен и уровня полов необходимо проводить подготовительные работы.

Косметический ремонт квартир считается самым дешевым и быстрым. При нем обновляется лишь внешний вид квартиры, перекрашиваются стены, заменяется напольное покрытие и т.д. Косметический ремонт вы можете сделать, как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами строителей.

Сложнее будет, если решились на капитальный ремонт квартиры. Перепланировка квартиры, замена сантехники, электропроводки требует четкого плана действий. Вам заранее необходимо продумать дизайн до мельчайших подробностей, где будут размещаться электроприборы, и как спланировать ванную комнату. При таком ремонте лучшим решением будет обратиться специализированную фирму, где вам помогут и с документацией, если требуется перепланировка, и с дизайнерским проектом, составят смету, проконтролируют проведение работ.

Как ни странно, но сэкономить вы сможете, если наймете бригаду профессиональных строителей, оплата их услуг зачастую выше, чем услуги по объявлению, но зато вам гарантированы качественно выполненные работы и сбереженные нервы.

Надеюсь на конечном этапе, обновленная квартира порадует своих хозяев созданным уютом и теплом.



Скачать