Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Материалы для звуко- и теплоизоляции

Материалы для звуко- и теплоизоляцииТехнологии строительства постоянно усовершенствуются, что требует постоянного обновления ассортимента материалов для инженерных систем. Все расчеты проектов проводятся с учетом изоляционных свойств труб и воздуховодов. Это позволяет погасить ненужные шумы, снизить потребление энергии и значительно продлить срок эксплуатации коммуникаций.

Современные технологии позволили создать новый вид изоляции – K Flex. Технология производства с использованием вспененного каучука позволяет материалу обладать низкой паропроницаемостью и теплопроводностью, а так же отличной шумоизоляцией. Изоляция абсолютно негорючая, что позволяет использоваться ею в различных температурных диапазонах.

K Flex иоляция изготавливается из каучука стойкого к химии и способен выдержать воздействие бензина и масла. Техническая изоляция имеет ячеистое закрытое строение, препятствующее проникновению влаги.

Благодаря этим свойствам она получила широкое применение при монтаже отопления, воздуховодов систем кондиционирования и вентиляции, в холодильных установках. K Flex так же применяется в автомобилестроении, судостроении и нефтехимическом производстве. Для максимальной эффективности, необходимой при различных условиях эксплуатации, было разработано несколько типов материала K Flex.

Изоляция может быть в виде трубок, самоклеющихся пластин, а так же покрытая алюминиевой фольгой или стеклотканью. Все эти свойства позволяют продукции K Flex занимать лидирующее место в Европе по производству тепло- и звукоизоляционных материалов.



Скачать