Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сколько стоят пластиковые окна

Сколько стоят пластиковые окнаВсе чаще и чаще люди, ремонтируя свои квартиры или строя новый дом,  отдают свои предпочтения окнам ПВХ. Это надежный вид остекления жилища, проверенный уже многим годами эксплуатации.

Процесс установки подобных конструкций  занимает обычно не так много времени, но требует предварительно ознакомления с  массой необходимой информации.

Как правило, для начала лучше всего определиться, каким именно профилем вам бы хотелось остеклить свое жилище. Все они различаются массой нюансов, которые необходимо учитывать в каждом конкретном случае. Очень часто всю необходимую информацию можно найти в  строительной литературе или  на специализированных страницах в сети Интернет. Посетив подобные ресурсы, вы сможете познакомиться с видами фурнитуры для окон, узнаете условия работы и виды остекления, которые предлагает то или иное предприятие.

Немаловажным аспектом выбора исполнителя является непосредственно итоговая стоимость окон ПВХ.

Следует помнить, что высокая цена продукта не всегда говорит о его отличном качестве. Но не стоит гнаться за дешевизной, иначе вы будете разочарованы, и деньги, потраченные на относительно недорогие окна, можно будет считать потраченными зря.

При выборе фирмы для заказа окон ПВХ обратите внимание на такие моменты: как давно работает на рынке подобных услуг та или иная компания. Почитайте отзывы о ней на различных форумах, уточните, существует ли в фирме различные системы скидок. Все это поможет вам найти хорошего исполнителя и с умом потратить деньги.

Помните, хороший, качественный товар всегда стоит приличных денег. Но на данный момент практически каждая фирма по производству и установке ПВХ конструкций предлагает своим клиентам различные варианты  покупки в рассрочку или кредит, поэтому вы всегда имеете возможность не гнаться за призрачной дешевизной, а выбрать по-настоящему качественный продукт, ведь народную мудрость «Скупой платит дважды» никто не отменял.

Установка окна так же стоит денег. Как правило, это сумма занимает немалую долю от общей цены, которую объявляет вам фирма-изготовитель.

На стоимость окна могут повлиять различные индивидуальные показатели - размер, сложность конструкции (окна, выполненные в арочном стиле или неправильны геометрических конструкций, как правило, значительно дороже), тип открытия (поворотные или откидные окна по стоимости превосходят обычные глухие модели), характеристики стеклопакета, количества камер и многих других аспектов.

Обычно все фирмы предлагают своим клиентам три варианта окон ПВХ: «экономный», «стандартный» и «элитный». Что именно выбрать решать только вам, главное внимательно ознакомьтесь со всеми предложениями и ответственно подойдите к выбору.



Скачать