Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать спальный гарнитур

Как выбрать спальный гарнитурСпальня – это особое место в нашем доме. Здесь мы отдыхаем от суеты прошедшего дня, набираемся сил. Каждый человек хочет обустроить свою спальню по-особому, сделать ее не только красивой, но еще и уютной.

Выбор мебели для спальни – ответственное мероприятие. Не стоит делать этого в спешке и суете. Лучше всего посвятить этому день, а может быть и два. Современно развитие мебельного рыка позволяет, даже не посещая мебельные центры, ознакомиться с их ассортиментом. В настоящее время в наличии существует различные периодические издания с обзорами новинок на мебельном рынке и советами ведущих специалистов в этой области.

Еще одним способом просмотреть варианты мебели или даже приобрести понравившейся гарнитур - посетить сайт одного из многочисленных Интернет магазинов.

В настоящее время в продаже имеются различные варианты мебели для спальни. Каждый из них призван обеспечить комфортность и уют в вашей спальне. Для того, что бы купить спальный гарнитур, который прослужит вам долгие годы и будет прекрасным дополнением интерьера, нужно учесть массу мелких, но очень важных нюансов.

Мебель для спальной комнаты должна, несомненно, сочетаться с общей стилистикой комнаты. Если вы приверженец лаконичных форм и сдержанного интерьера, обратите внимание на  мебель в стиле хай-тек. В комнате с романтической или классической стилистикой прекрасно подойдут наборы мебели из натурального дерева, со всевозможной резьбой или другими необычными вариантами отделки.

Определившись со стилистикой мебели, обратите внимание на ее функциональность. Лучше всего подобрать набор мебели, который будет немного больше по размеру, чем вам требуется в настоящий момент. Вещи имеют свойства накапливаться, и для их хранения вам обязательно пригодятся не только вместительный шкаф с антресолями, но и такие приятные дополнения, как комод или прикроватные тумбы. Лучше всего выбирать шкаф не стандартной глубины в 40 сантиметров, а чуть больше. Все мы сталкиваемся с проблемой, что многие вещи, особенно мужские костюмы или красивые вечерние платья не помещаются в стандартный шкаф, и от того хранятся в слегка примятом виде, что, несомненно, отрицательно сказывается на их внешнем виде. Для того, что бы избежать этой маленькой проблемы, поищите шкаф, который будет отвечать вашим индивидуальным требованиям. Сейчас многие производители предлагают клиентам возможность комплектации спального гарнитура по его желанию и размерам.

Лучше всего выбирать гарнитур, в который входит кровать без матраса. Не поленитесь и подберите этот предмет в специализированных магазинах, которые смогут вам предоставить матрасы на любой вкус - ортопедические, с кокосовым волокном или повышенной прочности. Так вы сможете обеспечить себе не только удобное, но и отвечающее именно вашим потребностям спальное место. Это немаловажный факт. Ведь для комфортного сна важна каждая мелочь. А от того, как вы выспитесь, будет зависеть ваша жизнь в течение дня и ваше здоровье.

Следуя этим простым правилам и прислушиваясь к своим желаниям, вы сможете подобрать и купить спальный гарнитур, который будет радовать вас и поможет создать законченный вид вашей спальной комнаты.



Скачать